Киров за 60 секунд: новости 19 апреля

Пара слов о том, чем нам запомнился этот день.

Самые интересные новости четверга.

- в горадминистрации скоро всё поменяется

- что будет в Садаковском

- сколько зарабатывают областные чиновники

- идею крутейшей скульптуры предложили жители Филейки

- в мае не забудьте пересесть с авто на велосипед. Приятно и полезно :)

- в этом сезоне в Кирове появятся дымковские экскурсии

- японские фениксы: как из места, где не ступала нога человека, сделать туристический центр.

Всех благ и приятного вечера!

Журналист

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.