Станислав Линдовер: «Дочь начинает понимать, что папа не такой, как все»

18 января Киров посетил Станислав Линдовер. Он известен тем, что является Чемпионом России 2014 и Чемпионом Европы 2011 по классическому бодибилдингу. Для кировчан он провел 4-часовой семинар, где раскрыл главные свои секреты.

Пед мероприятием порталу ikirov.ru удалось встретиться со спортсменом во время его тренировки.

О том, почему Станислав  выбрал для себя именно этот путь, почему персональными тренерами могут быть не все и правда ли, что  пляжный бодибилдинг - это локомотив всей индустрии, он рассказал в нашем интервью.

Приятного просмотра!

Похожие материалы по теме

«Ливерпуль» в кризисе: что не так с бандой Слота?

«Ливерпуль» демонстрирует удручающие результаты в нынешнем сезоне Английской Премьер-лиги, опустившись в середину турнирной таблицы после 12 туров. Действующий чемпион Англии показывает игру, которая разительно отличается от той, что принесла команде титул в прошлом сезоне.

Ламин Ямаль: останется ли юная звезда в «Барселоне» или рекордный трансфер неминуем?

Ламин Ямаль – одна из главных звезд «Барселоны» и футбола в целом, что подтверждается его долгосрочным контрактом с клубом, подписанным в 2025 году и действующим до 2031-го.

Хоккеистки из Кировской области вошли в пятерку сильнейших 
на турнире «Хрустальная тиара»

3 октября в г. Кирово-Чепецке Кировской области завершился Межрегиональный турнир по хоккею среди команд девушек «Хрустальная тиара». В течение трех игровых дней девушки из 7 регионов Приволжского федерального округа боролись за призовые места. По результатам групповых матчей определились команды, вышедшие в финальные матчи.