Майонез и кетчуп в порционной упаковке

Описание

В ассортименте ОАО «Кировский маргариновый завод» новинка - порционная упаковка, в которую фасуются майонез «Здрава Провансаль» и кетчуп «Здрава Классический». Данная упаковка предназначена для продажи в заведениях общественного питания (столовые, кулинарии, бистро и т.п.), в розничной торговле (отделы готовых салатов и др.), а также в организациях, осуществляющих железнодорожные и авиаперевозки.
Необходимость выпуска порционной упаковки диктует время. Возрастает темп жизни, все больше людей отдают предпочтение питанию в кафе или столовых, увеличивается пассажиропоток в авиа- и железнодорожной отраслях.


При организации питания порционная упаковка решает сразу несколько задач: обеспечение гигиеничности (упаковка вскрывается непосредственно перед употреблением продукта); обеспечение удобства использования (упаковка снабжена насечкой для вскрытия); оптимальное дозирование продукта (30 грамм).


Попробовать кетчуп и майонез «Здрава» в порционной упаковке можно будет уже в декабре этого года в различных кировских магазинах и заведениях общественного питания.
 

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.