1 - 4 марта 2006 года в г. Кирове в здании Лесопромышленного колледжа в шестой раз пройдет выставка "Образование XXI век". Лейтмотивом выставки станет "Молодежь и экономика". Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в молодежном информационном центре.
Выставка имеет высокий статус: она проходит при поддержке Правительства Кировской области. Организаторами выступают: Департамент образования Кировской области, Управление образования администрации г. Кирова, Совет ректоров вузов г.Кирова, Совет директоров средних специальных учебных заведении, Ассоциация негосударственных образовательных учреждений Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата. В рамках выставки состоится молодежный экономический форум, который пройдет 4 марта в областном Дворце молодежи. На форуме будут представлены доклады на темы макро- и микроэкономики, различных направлений менеджмента, маркетинга, предпринимательства, информационного, правового обеспечения экономики, психологии и этики бизнеса, в том числе особое внимание будет уделено проблемам экономического развития города Кирова и области.Regions.ruПохожие материалы по теме
«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области
«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,
«1000 нет и одно да»: продюсер Жора Крыжовников снимает новый сериал для Wink.ru
Съемки восьмисерийной романтической драмы «1000 нет и одно да» (18+) от продюсера Жоры Крыжовникова недавно завершились в Сочи
Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове
Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.
Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня
Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.
Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса
«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»
Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».