Аромакосметолог в Кирове

В нашем городе появился новый специалист – аромакосметолог. В последнее время особую популярность получила разновидность ароматерапии – аромакосметика. С помощью аромакосметики можно эффективно устранять кожные заболевания, так же проводить процедуры для профилактики преждевременного старения (аромамассажи, аромопилинг, составление индивидуальных кремов по типу кожи).

Аромакосметика – это смешение базового масла (миндальное, жожоба, семян винограда, пшеничных зерен и т.д.) с 1-2 каплями эфирного масла.

Аромакосметика  - универсальна, т.к. в состав некоторых эфирных масел входит до 3000 компонентов, что позволяет ей работать многофункционально и избирательно. Она питает, разглаживает, осветляет, увлажняет, улучшает эластичность кожи. Помогает при обострении юношеских угрей, куперозе, воспалении, раздражении, устранение долгосрочных шрамов, пигментных пятен.

Красота –  прежде всего красивая кожа. Аромакосметика дает вам прекрасную возможность достичь желаемого результата.

Противопоказание:  беременность, кормящие мамы, эпилепсия, астма.

Процедуры:

1.     Шокопак (шоколадный массаж лица);

2.     Массаж лица.

3.     Аромапилинг.

4.     Маски по типу кожи.

5.     Чистка лица.

6.     Массаж век.

7.     Составление индивидуального крема.

 

Милые дамы и уважаемые господа! Спешите на новые процедуры! Продлите своей коже молодость и красоту. Адрес салона «L’AMOUR»: г. Киров, ул.Воровского д.14, тел. 45-56-56, 45-78-77. Мы ждем Вас!

 

Похожие материалы по теме

«Т Плюс» заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Кировской области

Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс и губернатор Кировской области Александр Соколов на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве.

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.