В Кировском отделении «Союза писателей России» сменился руководитель

На  должность председателя правления Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» избран Владимир Морозов.

До этого в течение двух лет эту должность занимал Валерий Фокин, который подал в отставку два месяца назад. Такое решение обусловлено состоянием здоровья писателя.

Новая кандидатура на должность председателя была принята большинством участников отчётно-выборного собрания. Владимир Морозов отметил, что постарается сохранить лучшие традиции организации, в частности, способствовать изданию новых книг местных авторов. Справка. Владимир Морозов известен как детский писатель. Его произведения печатались в журналах «Мурзилка», «Пионер» и «Костёр», издавались отдельными книгами.

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.