В Новый год улететь можно только в Нарьян-Мар

ОАО «Кировское авиапредприятие» отменило вылеты рейсов Киров-Москва-Киров в период с 1 по 7 января. Это связано с новогодними праздниками.

ОАО «Кировское авиапредприятие» отменило вылеты рейсов Киров-Москва-Киров в период с 1 по 7 января. Это связано с новогодними праздниками. По этой же причине с 1 по 4 января не будет рейса Киров- Воркута-Киров. Как сообщил Иван Новиков, начальник отдела организации полетов: « Пассажирами этих рейсов как правило являются представители бизнес-класса. А бизнесмены в праздничные дни стараются побольше отдохнуть дома. Поэтому спрос на билеты слишком низок. Тем более на всех транспортных средствах в это время наблюдается снижение спроса».

 Первый самолет в Москву отправится уже 8 января 2010 года. А а в Воркуту 5-го. Руководство «Кировавиа» добавило еще два дополнительных вылета: Киров-Нарьян-Мар – Киров. Они в большей мере для отдыхающих в санаториях Кировской области, которых в новогоднее время было много. Время вылетов назначено на 22 и 29 декабря.

Похожие материалы по теме

Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.

«Т Плюс» помогла Совету ветеранов Кирово-Чепецка организовать «Интеллектуальное кафе»

При поддержке Группы «Т Плюс» Кирово-Чепецкая организация ветеранов организовала в отремонтированном офисе «Интеллектуальное кафе» для людей пожилого возраста.