Осенью в Парке Победы заработают обновленные фонтаны

Администрация г. Кирова проводит конкурс на право выполнения ремонта трех фонтанов и насосной подстанции в парке Победы (район улиц Ломоносова -  Монтажников - Лепсе).

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) составляет 2 214 670 рублей. Эта сумма учитывает все расходы подрядчика на выполнение работ: транспортные, заготовительно-складские расходы, затраты на используемые материалы, оборудование, в том числе расходы на установку с учетом  непредвиденных расходов, а также затраты на уборку и вывоз мусора, затраты на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Чтобы обеспечить свою заявку на участие в аукционе, на счет заказчика необходимо перечислить 5 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, то есть 110 733,50 рублей.

Аукцион состоится 19 августа 2009 года в 10.00. Заявки на участие принимают до 10.00 10 августа. Все ремонтные работы должны быть завершены не позже, чем через два месяца после заключения муниципального контракта. 

Марина Метелева

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».