При поддержке «Уралхима» в Кирово-Чепецке состоялсял фестиваль дзюдо.

При поддержке филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке в минувшие выходные прошел фестиваль «Семья дзюдо». Он был приурочен к 35-летию этого вида спорта в городе.

При поддержке филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке в минувшие выходные прошел фестиваль «Семья дзюдо». Он был приурочен к 35-летию этого вида спорта в городе.

Первая часть фестиваля состояла из семейных состязаний, показательных выступлений родителей юных дзюдоистов, соревнований «стенка на стенку». Вторая часть включала в себя работу различных станций, конкурсы, мастер-классы, лотерею среди участников. Завершился праздник пенной вечеринкой.

Александр Иванишин, главный технолог по азотному циклу филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного Собрания Кировской области:

В год 70-летия Кирово-Чепецка нам посчастливилось также поздравлять дзюдоистов города с их юбилеем. Выражаем благодарность тренерскому коллективу, воспитавшему не одно поколение талантливых спортсменов. Верим, что у отделения впереди большое будущее, желаем дальнейших успехов.

Похожие материалы по теме

Битва заводов: «Ростелеком» и РСПП проведут кибертурнир для сотрудников промышленных предприятий России

«Ростелеком», Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), игровая студия «Леста» и Агентство креативных индустрий (АКИ) приглашают сотрудников промышленный предприятий России принять участие в первом федеральном киберспортивном турнире по игре «Мир Танков»

Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

18 июня в рамках деловой программы фестиваля сериалов «Пилот» в Иваново Институт развития интернета (АНО «ИРИ») представил первые девять минут фантастического сериала «Трудно быть богом» (18+) для Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) и телеканала НТВ, снятого по мотивам одноименной повести Аркадия и Бориса Стругацких.

Лето взяло в руки краски: Wink представляет яркий коктейль премьер июня

На первый летний месяц онлайн-кинотеатр Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) подготовил яркий коктейль премьер, в котором в правильных пропорциях представлены детективы и комедии, военные и спортивные драмы, приключения и романтика, а также детское кино на каникулы.