«ЭнергосбыТ Плюс» провёл урок цифровой грамотности для жителей Кирова

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили посетителей Центра местной активности с сервисами, которые упрощают процедуру внесения платежей за коммунальные услуги. Мероприятие по цифровой грамотности в рамках проекта «Азбука онлайна» прошло в городской библиотеке № 20

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили посетителей Центра местной активности с сервисами, которые упрощают процедуру внесения платежей за коммунальные услуги. Мероприятие по цифровой грамотности в рамках проекта «Азбука онлайна» прошло в городской библиотеке № 20.
Слушатели получили новые знания о преимуществах использования электронных сервисов, которые сегодня доступны всем клиентам «ЭнергосбыТ Плюс». Ими можно пользоваться не только через компьютер, но и с телефона через мобильное приложение «ЭнергосбыТ+».
«Мы откликнулись на просьбу руководителя Центра местной активности Октябрьского района Оксаны Костицыной о проведении обучения людей старшего поколения. На занятии помогли зарегистрироваться нашим клиентам в личном кабинете и рассказали о преимуществах онлайн-сервисов, а также провели личные консультации, во время которых ответили на все вопросы участников», – рассказала ведущий специалист Управления клиентского сервиса Ольга Волегова.
Проект «Азбука онлайна» является межрегиональным: занятия по цифровой грамотности для клиентов сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» проводят на постоянной основе.

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» построил гигабитную сеть в семи населенных пунктах Кировской области

«Ростелеком» завершил монтаж современной гигабитной сети в городе Малмыже и близлежащем селе Калинино, поселке Свеча и деревнях Вятскополянского района Тойма, Нижние Шуни, Средние Шуни и Сосмак.