Ирина Слуцкая представит в Кирове новогоднюю сказку для всей семьи

Ледовое шоу пройдет на стадионе «Динамо» 6, 7, 8 января 2025 года.

В Кировской области пройдет новогоднее ледовое шоу «Золушка: сказка для всей семьи». Его представит двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр Ирина Слуцкая. 

По сообщению пресс-службы регионального правительства, шоу пройдет на стадионе «Динамо» 6, 7, 8 января 2025 года. В Дирекции по организации 650-летия Кирова отметили, что этот ледовый праздник пройдет в рамках проекта «Киров — Новогодняя столица России».

Билеты в продаже появятся в ближайшее время, добавили организаторы. 

Похожие материалы по теме

«Ливерпуль» в кризисе: что не так с бандой Слота?

«Ливерпуль» демонстрирует удручающие результаты в нынешнем сезоне Английской Премьер-лиги, опустившись в середину турнирной таблицы после 12 туров. Действующий чемпион Англии показывает игру, которая разительно отличается от той, что принесла команде титул в прошлом сезоне.

Ламин Ямаль: останется ли юная звезда в «Барселоне» или рекордный трансфер неминуем?

Ламин Ямаль – одна из главных звезд «Барселоны» и футбола в целом, что подтверждается его долгосрочным контрактом с клубом, подписанным в 2025 году и действующим до 2031-го.

Хоккеистки из Кировской области вошли в пятерку сильнейших 
на турнире «Хрустальная тиара»

3 октября в г. Кирово-Чепецке Кировской области завершился Межрегиональный турнир по хоккею среди команд девушек «Хрустальная тиара». В течение трех игровых дней девушки из 7 регионов Приволжского федерального округа боролись за призовые места. По результатам групповых матчей определились команды, вышедшие в финальные матчи.