«Ростелеком» предложил кировчанам новый тариф к юбилею города

К 650-летию Кирова «Ростелеком» разработал новый тарифный план «Технологии выгоды+. Юбилейный». Подключить его могут новые абоненты — жители Кирова и Кирово-Чепецка.

К 650-летию Кирова «Ростелеком» разработал новый тарифный план «Технологии выгоды+. Юбилейный». Подключить его могут новые абоненты — жители Кирова и Кирово-Чепецка.
Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Новый тарифный план — подарок компании абонентам в честь юбилея, который в этом году отмечает наш город. Особенность тарифа — высокая скорость передачи данных — 650 Мбит/с. Кроме интернета, в пакете — 201 телеканал в видеосервисе Wink, подписка на онлайн-кинотеатр more.tv и мобильная связь с пятью сим-картами».
Стоимость абонентской платы на тарифе «Юбилейный» для новых пользователей составит 650 рублей в месяц. Она будет действовать первые три месяца. Далее — 1 100 рублей в месяц. Заявки на подключение принимаются до конца года.
Светлана Торопова, кировчанка:
«Подключили тариф “Юбилейный” — привлекла стоимость полного пакета услуг. Раньше только за одну мобильную связь платили по полторы тысячи. Довольны скоростью интернета, всё грузится мгновенно. Не нарадуемся количеству телеканалов: я люблю художественные фильмы, муж — спортивные передачи, младший —  мультипликационные программы, старшая — музыкальные.
Узнать о возможности подключения тарифа можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

Ростелеком, ПАО, Кировский филиал

  • город Киров
    • 88001000800справочная служба для физических лиц
    • 88002003000обслуживание юридических лиц
    • 88003013011отдел продаж

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.