Филиал «КЧХК» вручил награды сотрудникам ко Дню химика

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в канун профессионального праздника Дня химика прошло чествование лучших сотрудников.

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в канун профессионального праздника Дня химика прошло чествование лучших сотрудников.

Награды разных уровней вручали на предприятии в течение всей предпраздничной недели: это благодарственные письма и почетные грамоты муниципалитета, Законодательного собрания Кировской области, регионального правительства и губернатора. Шесть сотрудников получили почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, девять — награды Российского Союза Химиков.

Определен лауреат премии имени В.В. Уткина — почетная награда филиала «КЧХК» за добросовестный труд, значимый вклад в реализацию программ развития производства, творческий подход к работе, участие в рационализации и изобретательстве. Им стал Владимир Журавлев, технолог цеха — заместитель начальника цеха сложных минеральных удобрений. К празднику на предприятии также обновили Доску почета.

В субботу 25 мая для всех сотрудников состоялось праздничное мероприятие на территории санатория-профилактория «Перекоп».

Юрий Шульга, директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

День химика — это особый день для всех нас. Мы традиционно собрались в «Перекопе» отметить праздник по-семейному. Каждый из сотрудников вносит весомый вклад в работу и процветание нашего предприятия. Вместе мы решаем самые сложные задачи, реализовываем амбициозные проекты.

Похожие материалы по теме

«Т Плюс» заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Кировской области

Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс и губернатор Кировской области Александр Соколов на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве.

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.