Выставка "АВТОКИРОВ" начала работу

Сегодня в Ледовом Дворце «Союз» открылась десятая юбилейная специализированная выставка - «АВТОКИРОВ».

Данное событие приурочено ко Дню Города и проводится в рамках городских праздничных мероприятий.

Большая часть автосалонов Кирова и представители из других регионов с автомобилями марок, отсутствующих на кировском рынке, выступили в роли участников выставки.

 Кроме того, в рамках выставки представлена экспозиция  раздела «Спецтехника», которая будет интересна специалистам организаций  строительной, коммунальной и дорожной отрасли.

В этом году в ходе выставки «АВТОКИРОВ» будет проходить интересная и зрелищная шоу-программа, которая включает мойку автомобилей девушками в бикини, конкурс караоке на автотематику, а представительницам слабого пола будет предоставлена помощь в накачке спущенных колес автомобиля.

В день закрытия выставки, на открытой площадке перед ЛД «Союз»  пройдет чемпионат по автозвуку, на данном мероприятии все желающие смогут увидеть автомобили, которые издают звук, в два  раза превышающий своей мощностью рев реактивного самолёта при взлёте.

Закроется выставка авто-парадом на Театральной площади, в котором примут участие автомобили автосалонов города.

Время работы выставки:

10 июня с 8-18 11 июня с 10-18 12 июня с 10-15

Колобова Полина

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.