«ЭнергосбыТ Плюс» ожидает показания счетчиков по электроэнергии и горячей воде от жителей Кировской области

До 25 декабря клиентам Кировского филиала «Энергосбыт Плюс» необходимо передать данные индивидуальных приборов учета по электроснабжению и горячей воде.

До 25 декабря клиентам Кировского филиала «Энергосбыт Плюс» необходимо передать данные индивидуальных приборов учета по электроснабжению и горячей воде. От своевременной передачи показаний счетчиков зависит актуальность начислений в квитанции.
Если показания счетчиков не передавать, то на протяжении трех месяцев оплату за услугу будут начислять по среднемесячным показателям потребления, а далее – по утвержденным нормативам.
От своевременной передачи данных зависят и корректные начисления за общедомовые нужды (ОДН). По закону объем потребления ресурса за ОДН – это разница между показаниями общедомового счетчика и суммой всех индивидуальных приборов учета.
Дистанционные сервисы позволяют передать данные приборов учета без посещения офисов энергокомпании:

  1. мобильное приложение «ЭнергосбыТ+»;
  2. личный кабинет на сайте https://kirov.esplus.ru;
  3. виртуального консультанта Светлану в разделе онлайн-чат на https://kirov.esplus.ru, в Телеграме - @Esplusbot, в Viber – Светлана ЭнергосбыТ Плюс, во Вконтакте - Светлана.АО «ЭнергосбыТ Плюс»;
  4. QR-код «Передать показания» - на квитанции;
  5. бесплатный автоответчик для приёма показаний в тональном режиме:
    г. Киров – тел. /8332/20-59-29;
    г. Кирово-Чепецк – тел. /83361/3-12-33
    иные населённые пункты Кировской обл. – тел. 8-800-700-80-77
  6. поле «Передайте показания приборов учёта» при оплате квитанции.

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.