«ЭнергосбыТ Плюс» наградил добросовестных предпринимателей

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В отпуск без долгов» для владельцев коммерческой недвижимости.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В отпуск без долгов» для владельцев коммерческой недвижимости.
Участие в акции приняли 4456 клиентов, среди них были как индивидуальные предприниматели, так и физические лица, которые владеют коммерческой недвижимостью.  Они подписали договор с энергокомпанией до 31 августа 2023 года и не имели задолженности за тепло и электричество на момент подведения итогов.
Из всех участников, выполнивших условия акции, с помощью генератора случайных чисел были определены 25 победителей. Ими оказались предприниматели из Кирова, Вятских Полян, Уржума, Зуевки, Кумен, Советска, Шабалино и Котельнича. Им вручены сертификаты. Общий призовой фонд составил 100 тысяч рублей.
«Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в нашей акции, – отметила директор по работе с дебиторской задолженностью Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Гузель Хубеева. – Вовремя оплачивать потребляемые ресурсы очень важно, поскольку от этого зависят работы по ремонту оборудования ТЭЦ и тепловых сетей. Мы и в дальнейшем планируем поощрять добросовестных плательщиков, как среди юридических, так и среди физических лиц. Следите за информацией, своевременно оплачивайте коммунальные услуги, участвуйте в акциях и получайте подарки от «ЭнегросбыТ Плюс».

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.