Т Плюс завершает реконструкцию теплосетей на ул. Мира в Дороничах

Кировский филиал «Т Плюс» завершает реконструкцию 1,5 км тепловых сетей на ул. Мира в микрорайоне Дороничи областного центра. Изношенный трубопровод заменят на современный, который обеспечит надежное теплоснабжение жителей.

Кировский филиал «Т Плюс» завершает реконструкцию 1,5 км тепловых сетей на ул. Мира в микрорайоне Дороничи областного центра. Изношенный трубопровод заменят на современный, который обеспечит надежное теплоснабжение жителей.
В настоящее время на объекте установлен основной ствол теплосети в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля, ведется обратная засыпка песком и черновое благоустройство. Подрядной организации остается забетонировать две неподвижные опоры и уложить трубопроводы отвода к зданию школы №7.
Кроме того, работы по реконструкции тепловых сетей в трубной части завершены на объектах от ЦТП-20 на ул. Карла Маркса, 167, на ул. Чапаева в районе дома №5, от ЦТП-172 на ул. Красина, 60а, от ЦТП-6 на ул. Циолковского, 2а, от ЦТП-117 на ул. Ленина, 127 и на Вершининском переулке. Здесь проводится обратная засыпка лотков и благоустройство территории.
Всего в 2023 году «Т Плюс» обновит в Кирове более 50 км тепловых сетей. На повышение надежности системы теплоснабжения энергокомпания выделила около 2 млрд рублей. Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на сайте https://kirov.online/special/tplus, в группе Кировского филиала «Т Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте http://hot-water-kirov.ru.

Похожие материалы по теме

«Т Плюс» заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Кировской области

Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс и губернатор Кировской области Александр Соколов на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве.

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.