«ЭнергосбыТ Плюс» наградил управляющие компании Кирова

Директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил благодарственные письма от компании лучшим управляющим компаниям Кирова.

Директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил благодарственные письма от компании лучшим управляющим компаниям Кирова. Награждение прошло в Государственной жилищной инспекции и было приурочено к предстоящему празднику – Дню работника ЖКХ.
Благодарственные письма за добросовестное выполнение мероприятий по нормализации режимов работ энергоустановок получили шесть управляющих компаний. ООО «УК Мегаполис», ООО УК «Союз 43», ООО УК «Азбука быта», ООО «Яхонт», ООО УК «Социнициатива» и ООО «УК «Промжилсервис».
«Тепло и комфорт в домах кировчан зависит от скоординированной работы энергетиков и управляющих компаний. Со многими организациями у нас сложились деловые и эффективные взаимоотношения. Проводится совместная работа по надежному прохождению отопительного сезона. В выигрыше остаются жители домов, где управляющие компании выполняют все рекомендации, полученные от тепловой инспекции энергосбытовой компании по регулировке систем теплоснабжения. Сегодня хочу сказать спасибо тем управляющим компаниям, чью работу этой зимой мы позитивно отметили», - подчеркнул Юрий Коромыслов.

Похожие материалы по теме

Эксперт «Уралхима» принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов

«Уралхим» принял участие в Региональном чемпионате «Профессионалы». Эксперт филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» оценил конкурсантов по специальности «лабораторный химический анализ».

ФБУ «Кировский ЦСМ» участвует в проекте «День открытых дверей Росстандарта»

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии впервые проводит масштабный проект «День открытых дверей Росстандарта» по всей стране в Год педагога и наставника, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

По инициативе «ЭнергосбыТ Плюс» возбуждено уголовное дело в отношении директора кировской УК

По заявлению Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании в г. Кирове по статье «Злостное уклонение руководителя от погашения крупных долгов» уголовного кодекса.

Комфортная температура в квартире зависит от регулировки в тепловом узле дома

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в связи с потеплением рекомендует управляющим компаниям отрегулировать внутридомовые системы теплоснабжения в Кирове и Кирово-Чепецке.