100 победителей акции «В Новый год без долгов» получат призы от «ЭнергосбыТ Плюс»

У клиентов Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» осталось всего 9 дней, чтобы поучаствовать в акции «В Новый год без долгов». 

У клиентов Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» осталось всего 9 дней, чтобы поучаствовать в акции «В Новый год без долгов».  Победители получат подарки – сертификаты в магазины электроники и бытовой техники.
В акции принимают участие жители Кировской области, которые получают квитанции от Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» за электроэнергию, тепло и горячую воду. Для участия в акции нужно до 31 декабря погасить долги перед компанией и внести рекомендуемый платеж за декабрь.
Сто клиентов - счастливчиков, которые получат приз от энергосбытовой компании, определит генератор случайных чисел, в январе 2023 года. Итоги акции будут опубликованы на официальном сайте организатора. Награждение победителей состоится в феврале 2023 года. Им будут вручены сертификаты номиналом 2500 рублей в магазин электроники и бытовой техники.
Подробности акции можно узнать на сайте компании https://ny.esplus.ru, по телефону контакт-центра 8(800)100-75-30 и в офисах компании.
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает: для быстрой и выгодной оплаты счетов клиенты компании могут воспользоваться дистанционными сервисами на сайте компании https://kirov.esplus.ru, а также мобильным приложением «ЭнергосбыТ+».

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.