Лига Европы: в группе D португальская «Брага» примет лидера Бундеслиги

Португальская «Брага» не проходит в качестве явного фаворита Лиги Европы, но подопечные Артура Жорже находятся в блестящей форме, что с удовольствием демонстрируют — как в еврокубках, так и во внутреннем чемпионате. Любители футбола, желающие заключить пари на поединки еврокубков, теперь внимательно мониторят котировки «Браги». Тем более, что для этого требуется лишь приложение 1xbet на телефон андроид.

«Брага» и «Унион Берлин» встретятся друг с другом в Португалии, и ожидается, что это будет одна из самых захватывающих игр программы четверга. На данный момент команда Примейра-лиги выглядит неудержимой: «Оружейники» рассчитывают на свою седьмую победу подряд во всех соревнованиях, но главный тренер Артур Жорже должен предостеречь своих подопечных от самоуспокоенности. В любом случае, хозяева выставят на поле боевой состав.

«Унион Берлин», со своей стороны, на данный момент является нарушителем спокойствия в Бундеслиге: клуб после шести туров сенсационно возглавляет высший дивизион чемпионата Германии по футболу.

В последнем туре национального первенства «Унион» сломил сопротивление «Кельна» (1:0), записав на свой счет очередные три очка. В Португалии немцам будет нелегко, но вообще, матч ожидается максимально боевой: и «Брага», и «Унион Берлин» сейчас идут на марше.

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.