НБД-Банк запустил торговый эквайринг

НБД-Банк запустил эквайринг для торгово-сервисных предприятий во всех регионах своего присутствия. При помощи нового сервиса малый и средний бизнес сможет принимать оплату по банковским картам международных и российских платежных систем, в том числе при помощи использования технологий Apple Pay, Android Pay, Samsung Pay.

НБД-Банк запустил эквайринг для торгово-сервисных предприятий во всех регионах своего присутствия. При помощи нового сервиса малый и средний бизнес сможет принимать оплату по банковским картам международных и российских платежных систем, в том числе при помощи использования технологий Apple Pay, Android Pay, Samsung Pay.

«Наличные деньги постепенно выходят из оборота, у многих покупателей тех или иных услуг в кармане уже лежит банковская карта на все случаи жизни. Оплата безналичным расчетом актуальна и востребована как никогда. Для предпринимателей выгода при использовании эквайринга заключается в увеличении торгового оборота и среднего чека. Кроме того, малый и средний бизнес сможет снизить риски при работе с инкассацией, пересчетом и хранением денежных средств», — рассказал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Торговый эквайринг — это возможность для малого и среднего бизнеса сделать свои услуги доступными для большего числа потенциальных клиентов. Подключить новый сервис можно в любом офисе ПАО «НБД-Банк».

Напомним, в НБД-Банке действует обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию. Тарифная линейка разработана с учетом потребностей разных бизнесов. Под конкретные задачи, возникающие на определенном этапе работы компании, НБД-Банк предлагает четыре тарифных плана: «Стартовый», «Легкий», «Активные расчеты» и «Торговый». Также НБД-Банк является банком-участником льготных программ поддержки МСП. Подробная информация у специалистов в офисах НБД-Банка, а также на сайте www.nbdbank.ru.

Фото: НБД-Банк

Редактор БД

НБД Банк, ПАО, филиал в г. Кирове

  • город Киров, улица Ленина, 79б

    Похожие материалы по теме

    «Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

    «Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

    Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

    Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

    Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

    Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

    Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

    «Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.