Вечером 26 февраля снег вывезут с улиц в Чистых Прудах и на Дружбе

Основные работы проходят в ночное время.

Сегодня, 26 февраля, поздно вечером спецтехника подрядных организаций появится на улицах в жилом районе «Чистые Пруды» и на «Дружбе». Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова напоминает, что водителям следует соблюдать требования запрещающих остановку знаков и не парковать автотранспорт в зоне работ по вывозу снега.

Список улиц, где в среду вечером начнёт работу спецтехника с 22:00 до 7:00:

  • улица Мостовицкая;
  • улица Ивана Попова;
  • перекрёсток улиц Некрасова и Пугачева.

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.