В феврале и марте из Кирова отправятся дополнительные поезда

Они будут курсировать по направлениям на Москву и северную столицу.

В праздничные выходные дни февраля и марта АО «ФПК» назначило дополнительные рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Об этом сообщается на сайте Горьковской железной дороги.

Направление Киров-Москва:

  • поезд № 251/252 Москва-Киров. Отправление из Москвы 21 февраля 2020 года в 22:25, прибытие в Киров – 21 февраля в 11:23. Из Кирова в Москву поезд отправится 24 февраля 2020 года в 14:08, прибудет в Москву на следующий день в 4:46.
  • поезд № 272/271 Москва-Киров. Отправление из Москвы 6 марта 2020 года в 21:20, прибытие в Киров на следующий день в 13:04. Из Кирова поезд отправится 9 марта 2020 года в 14:08, прибудет в Москву на следующий день в 4:46.

Направление Киров-Санкт-Петербург:

  • поезд № 123/124 Киров-Санкт-Петербург. Отправление из Кирова чётным числам в 10:51, прибытие в Санкт-Петербург на следующий день в 11:12. Из северной столицы поезд отправляется по нечётным числам в 16:02, прибывает в Киров на следующий день в 14:11.

Покупка билетов возможна не только в кассах АО «ФПК», но и на сайте РЖД, через транзакционные терминалы самообслуживания и мобильное приложение «РЖД Пассажиры».

Похожие материалы по теме

«Т Плюс» подписала соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Кировский филиал «Т Плюс» подписал соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта «Профессионалитет» с ведущими промышленными компаниями, учебными заведениями и министерством образования Кировской области. Всего в соглашении участвуют 17 сторон.

В Кирово-Чепецке при поддержке «Уралхима» стартовал летний сезон танцевальных вечеров

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке стартовал летний сезон танцевальных вечеров. Мероприятия будут проходить с мая по сентябрь в сквере за дворцом культуры «Дружба» раз в две недели по воскресеньям, начиная с 25 мая.

В Фестивале «Энергоночь-2025» приняло участие более 700 кировчан

23 мая в Кирове «Т Плюс» совместно с ведущими энергокомпаниями Кировской области и Вятским государственным университетом провели фестиваль «Энергоночь-2025». В «Инженериуме» ВятГУ, где он проходил, в этот вечер побывало 731 кировчанин.