«УРАЛХИМ» организует летний отдых для детей сотрудников

На предприятиях группы «УРАЛХИМ» продолжается летняя оздоровительная кампания – отдохнуть на льготных условиях в 2018 году смогут более 750 детей работников всех предприятий и филиалов компании. На эти цели было выделено 13,9 млн рублей. «УРАЛХИМ» организует отдых детей младшего и среднего школьного возраста сотрудников своих предприятий и филиалов, оплачивая около 80-90% стоимости путевок.

Базы отдыха, отобранные компанией «УРАЛХИМ», соответствуют требованиям безопасности, благоустроенности и укомплектованы квалифицированным педагогическим персоналом. В этом году для проведения летней оздоровительной компании были выбраны следующие детские лагеря: лагерь «Юность» на базе санатория-профилактория «Перекоп» (Кировская область), «Лесная сказка», «Дружба» и «Сосновый бор» (Пермский край), «Дубравушка» (Московская область), «Восток» (Краснодарский край) и и другие.  

Обеспечение качественных и безопасных условий труда и отдыха для сотрудников и их детей – приоритетное направление социальной политики «УРАЛХИМа». Компания подбирает оздоровительные центры исходя из наличия культурно-оздоровительных, спортивных, образовательных и лечебных программ. Учитываются также пожелания родителей и удобство расположения баз отдыха. 

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.