Выданы первые автомобили LADA GRANTA на ручном управлении.

Сегодня в нашем Автосалоне были выданы первые пять автомобилей #ladagranta на ручном управлении по заказу Фонда Социального страхования Кировской области. Мы очень рады, что наши автомобили #LADA будут упрощать жизнь своим новым владельцам.

Узнать все подробности и заказать специальный автомобиль Вы можете  ЗДЕСЬ
Следите за новостями Автосалона ЛАДА на Производственной и будьте в курсе всех событий! 
Приезжайте в гости, адрес прежний: г. Киров, ул. Производственная 24А.
Звоните: (8332) 22-55-55.

Lada, автосалон

  • город Киров, Производственная улица, 24

    Похожие материалы по теме

    Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

    Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

    «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

    «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.