Фасад лесопромышленного колледжа изменится

К новому учебному году подрядчик должен завершить все работы.

Строители приступили к ремонту фасада лесопромышленного колледжа. К новому учебному году подрядчик должен завершить все работы.

О будущих изменениях фасада здания стало известно в начале мая. Тогда сообщалось о том, что власти  планируют восстановить фасады учебного корпуса и общежития. На ремонтные работы из резервного фонда президента выделено более 11,7 млн рублей. 

Стоит отметить, что в конце 2017 года из фонда были выделены 166 миллионов рублей на ремонт образовательных организаций и учреждений культуры. На эти средства будут отремонтированы шесть объектов сферы образования (лицей г. Советска, Кировский лесопромышленный колледж, Кировский авиационный техникум, Центр дистанционного образования детей, школа п. Рудничный Верхнекамского района, детский сад № 225 пос. Сидоровка города Кирова) и два объекта культуры (культурно-спортивный центр пгт Восточный Омутнинского района, Искровский сельский дом культуры Котельничского района).

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.