Кировчане смогут уехать в Москву и Санкт-Петербург на дополнительных поездах

Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни февраля и марта.

Для обеспечения спроса пассажиров в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня на маршрутах Киров – Москва и Киров – Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда. Об этом редакции сообщили в ГЖД. 

Так, из Кирова в Москву пассажиры смогут уехать на дополнительном поезде №251 25 февраля в 17.05, прибытие в столицу 26 февраля в 05.58.

Из Москвы в Киров можно будет уехать на дополнительном поезде №206, который отправится из столицы 7 марта в 21.20 и прибудет в Киров 8 марта в 12.30.

Из Кирова в Москву пойдет дополнительный состав №251 11 марта в 17.05, прибытие в Москву 12 марта в 05.58. Стоимость проезда в плацкартном вагоне составляет 1953 рубля, в вагоне купе – 2365 рублей.

Из Санкт-Петербурга в Киров пассажиры смогут уехать 22 февраля в 21.02 в дополнительном поезде №186/185. Состав прибудет в Киров 23 февраля в 18.22.

Из Кирова с северную столицу дополнительный поезд отправится 24 февраля в 21.05, прибытие в Санкт-Петербург 25 февраля в 20.01

Также из Санкт-Петербурга в Киров пассажиры смогут уехать в 5-ти прицепных вагонах к дополнительному поезду №197/198 сообщением Санкт-Петербург – Ижевск. Из северной столицы поезд отправится 7 марта в 21.02, прибудет в Киров 8 марта в 18.22.

Из Кирова в северную столицу дополнительный пассажирский состав отправится 10 марта в 21.05 и прибудет в Санкт-Петербург 11 марта в 20.01. Стоимость проезда в плацкартном вагоне составляет 1968 рублей, в вагоне купе – 4351 рубль.

Похожие материалы по теме

«Т Плюс» подписала соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Кировский филиал «Т Плюс» подписал соглашение о партнёрстве в рамках федерального проекта «Профессионалитет» с ведущими промышленными компаниями, учебными заведениями и министерством образования Кировской области. Всего в соглашении участвуют 17 сторон.

В Кирово-Чепецке при поддержке «Уралхима» стартовал летний сезон танцевальных вечеров

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке стартовал летний сезон танцевальных вечеров. Мероприятия будут проходить с мая по сентябрь в сквере за дворцом культуры «Дружба» раз в две недели по воскресеньям, начиная с 25 мая.

В Фестивале «Энергоночь-2025» приняло участие более 700 кировчан

23 мая в Кирове «Т Плюс» совместно с ведущими энергокомпаниями Кировской области и Вятским государственным университетом провели фестиваль «Энергоночь-2025». В «Инженериуме» ВятГУ, где он проходил, в этот вечер побывало 731 кировчанин.