Киров за 60 секунд: новости 9 октября

Пара слов о том, чем нам запомнился этот день.

Самые интересные новости понедельника.

- забор спасёт пешеходов от спортсменов - и наоборот

- Парк Победы станет красивей ещё на 1,2 миллиона

- Киров-Русское и злосчастный сантиметр или Что там осталось по ремонту дорог

- всё ещё можно сделать прививку от гриппа - у вокзала, на площади Конева и у кинотеатра «Колизей»

- балет из Коми: что покажут в Кирове северные соседи

- 1000 и 1 способ обманутых дольщиков обратить на себя внимание.

Всех благ и приятного вечера!

Журналист

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.