В Юго-Западном районе г. Кирова открылся новый логопедический центр

Коррекционно-развивающий центр "Логопед-плюс" ждет детей и их родителей по адресу ул. Московская, 140

В коррекционно-развивающем центре работают опытные специалисты: логопеды, дефектологи, психологи, которые в сжатые сроки смогут определить, проблемы какого характера имеются у ребенка, а также подготовят наиболее действенную программу по их устранению. Здесь практикуется комплексный метод работы, ведется комплексное медицинское сопровождение. 

В центре "Логопед-плюс" есть как групповые занятия, так и индивидуальные занятия, во время которых используются только современные и продвинутые технологии, материалы и оборудование.

Каждому ребенку уделяется максимальное внимание, сами занятия проходят в уютной и доброжелательной обстановке, что позволяет ребенку раскрыть себя психологически для получения всех необходимых знаний.

Именно поэтому достижение эффективных результатов здесь гарантированно. В центре также грамотно ведется работа с детьми-школьниками с нарушениями чтения и письма, а также работа с детьми по подготовке к 
школе. 

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.