Киров за 60 секунд: что вы пропустили бы, если бы не мы

Пара слов о том, чем нам запомнился четверг.

Как всегда - самое интересное за день.

- а ещё можно промпарки мёдом намазать. Или денег там положить, например

- кому баню? Всего семь миллионов! Ах, да, покупатель уже есть

- у кандидатов в губернаторы осталось всего три месяца, чтобы осыпать нас всевозможными благами. Ну что ж, мы ждём

- пострадавшие при пожаре в Орлове тоже получат по 5 тысяч. Кажется, у кого-то фиксация

- на Гринландии будут ловить наркоманов. Без комментариев

- администрация стращает подрядчиков изо всех сил

- дожди довели Пижанский район до ЧС.

Всех благ и приятного вечера!

Журналист

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.