Новый батутный клуб "Level Up" открыл свои двери!

14 января батутный клуб "Level Up"  открыл двери для первых посетителей.
Батутный клуб "Level Up'' - это уютная атмосфера, дружелюбный персонал, батуты со спортивными и детскими сетками , баланс-борды, доски для прыжков на батутах, акробатическая дорожка, поролоновая яма, шведская стенка, зона отдыха/ожидания с приставкой и горячим чаем.

Мы всегда рады гостям. Прыгайте вместе с нами, занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Level Up, батутный клуб

  • город Киров, улица Сурикова, 14а

    Похожие материалы по теме

    «Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

    «Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

    Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

    Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

    Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

    Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

    Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

    «Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

    Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

    Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».