Новый батутный клуб "Level Up" открыл свои двери!

14 января батутный клуб "Level Up"  открыл двери для первых посетителей.
Батутный клуб "Level Up'' - это уютная атмосфера, дружелюбный персонал, батуты со спортивными и детскими сетками , баланс-борды, доски для прыжков на батутах, акробатическая дорожка, поролоновая яма, шведская стенка, зона отдыха/ожидания с приставкой и горячим чаем.

Мы всегда рады гостям. Прыгайте вместе с нами, занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Level Up, батутный клуб

  • город Киров, улица Сурикова, 14а

    Похожие материалы по теме

    «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.

    "Уралхим" поддержал проведение II Международной конференции по экологии в Кирове

    В Кирове на базе Вятского государственного университета (ВятГУ) 23-24 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция «Экология родного края: проблемы и пути их решения». Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» традиционно выступил партнером мероприятия.

    Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

    Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.