О компании

Кулинария, производство мясных полуфабрикатов, салатов, готовых горячих блюд. Вкуснейшая выпечка, хлеб собственного производства, свадебные караваи, открытые пироги, а также торты и пирожные на заказ по эскизу заказчика. Кейтеринг, выездное обслуживание любых мероприятий, в том числе на открытых площадках. Заказ сложных банкетных блюд для домашнего праздника и банкетов. Блюда на мангале и в казане. Услуги повара на выездных мероприятиях. Мы стремимся сделать нашу продукцию не дешевой, а качественной. Именно поэтому мы не экономим на стоимости ингридиентов и не используем консерванты и усилители вкуса.

Вятский кулинар

  • город Киров, улица Олега Кошевого, 2

    Похожие материалы по теме

    Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

    Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

    «ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

    «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.