В банке «Хлынов» предприниматели узнали, как добиться роста дохода в 2016 году

В рамках проекта Бизнес 360 прошел очередной бесплатный семинар.

На площадке и при участии банка «Хлынов» в рамках открытого проекта Бизнес 360 прошел очередной бесплатный семинар для предпринимателей. Тема встречи более чем актуальна - «Как владельцу розничного бизнеса добиться роста дохода в 2016 году?».

Участниками мероприятия стали более 60 человек. Под руководством опытного спикера, а им стал Сергей Крекнин, совладелец Делового Клуба в Кирове, известный бизнес-консультант и эксперт, они узнали, что делать, чтобы доход компании не снижался и почему розничному бизнесу нужно обязательно расширяться.

Приглашаем предпринимателей к участию в последующих мероприятиях проекта Бизнес 360.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Банк Хлынов

  • город Киров, улица Щорса, 79

    Похожие материалы по теме

    «Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

    «Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

    Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

    Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

    Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

    Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

    Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

    «Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.