Новые лидеры по производству ротационных печей на российском рынке!

Уважаемые партнеры!

Наша компания стала официальным дилером ФГУП ОМПО "ИРТЫШ" (г. Омск) - ведущего производителя ротационных печей в России.

На сегодняшний день предприятие осуществляет серийный выпуск 15 модификаций ротационных печей серии ПВТ а также оборудование, необходимое для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий: расстойные шкафы, мукопросеиватели, технологические и разделочные столы, тележки, поддоны, формы.

Производимые печи серии ПВТ подразделяются:
По виду топлива – электрические, газовые и дизельные;
По принципу управления - с автоматическим (программным) управлением и полуавтоматическим управлением;
По производительности – 120, 150 и 200 кг/час по хлебу.

А вот почему хлебопеки начали приобретать ротационные печи "Иртыш":

  • адекватная цена при высоком качестве
  • широкий модельный ряд 
  • наличие на складе наиболее ходовых моделей
  • современный дизайн
  • экономичное энергопотребление

Являясь официальном дилером, компания "Шеф-комплект" обеспечивает полное сервисное сопровождение оборудования "ИРТЫШ": проводит монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание, ремонт, поставку запчастей и расходных материалов.

Подробную информацию о ротационных печах "Иртыш" Вы можете узнать в каталоге по ссылке: http://www.shef-komplekt.ru/catalog/?cat=83&product_id=291, запросить цены Вы можете позвонив по телефонам (8332) 21-36-24, 21-36-25 или сделав запрос на нашу электронную почту - shef-komplekt@mail.ru.

Шеф-комплект, торговая компания

  • город Киров, Производственная улица, 20/1 офис 206 (следующий заезд после завода "ВЕСТА")

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».