Открытие торгово-развлекательного комплекса «Jam Молл» в Кирове переносится на декабрь

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Jam Молл» (улица Горького 5) переносится с третьего квартала этого года на декабрь месяц.

Как сообщили порталу Investor.Kirov.RU в компании London Consulting & Management Company (LCMC), сопровождающей строительство, общая площадь 4-этажного комплекса составит 47,5 тысяч квадратных метров, из них 28,5 «квадратов» отдадут под аренду. По прогнозам специалистов компании, «Jam Молл» «станет первым концептуальным торгово-развлекательным центром, с широким набором торговых операторов федерального уровня и мощной развлекательной зоной».

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.