ТСК «Мотор» предлагает выгодные условия

Сомневаетесь в выборе и хотите сэкономить? Успейте в феврале приобрести новый Hyundai i40 из наличия с выгодой до 50 000 руб.!*

Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор» предлагает вам выгодные условия приобретения автомобиля бизнес-класса Hyundai i40:

1. Приобретая Hyundai i40 в феврале в кредит, вы получаете выгоду до 50 000 руб!*
2. Удивите себя огромный выбором автомобилей в наличии. Hyundai i40 представлен в кузове Седан и в кузове Универсал.
3. Только для владельцев Hyundai существует специальная программа «Помощь на дороге 24/7»**
4. Если у вас уже есть автомобиль, предлагаем вам воспользоваться системой Trade in и взять новый Hyundai i40 уже сейчас, не дожидаясь продажи предыдущего автомобиля!

Оцените все преимущества автомобиля бизнес-класса Hyundai i40 прямо сейчас!

Запишитесь на тест-драйв: Киров, Московская, 106А, тел. (8332) 663-000, либо перейдя по ссылке.
www.hyundai-tskmotor.ru

*C 1 января 2015 года при покупке в кредит по программе Hyundai Finance выгода на Hyundai i40 50 000 руб.!Промо-акция действует на все сроки кредита, при любом первоначальном взносе. Банки-партнеры программы: ОАО «Русфинанс Банк», «Сетелем Банк» ООО. Продавец предоставляет специальные условия по цене при покупке нового ТС в кредит по Программе «Hyundai Finance». Банк-партнер: ООО «Русфинанс Банк» лицензия на осуществление банковской деятельности №1792 от 15.02.2006, 443013, Россия, г.Самара, Чернореченская, 42а, www.rusfinancebank.ru; «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России наосуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26; www.cetelem.ru. Специальные условия действительны на 01/02/2015. Предложение не является офертой и действует до 28.02.2015 г. Подробности на сайте www.hyundai.ru.

** Датой начала гарантии услуги «Техпомощь на дорогах» является дата передачи автомобиля официальным дилером первому покупателю.

Похожие материалы по теме

Проект «Т Плюс» в Кирове победил в национальной премии «Умный город»

Реализованный в Кировской области проект «Т Плюс» «Система автоматизированная информационно-измерительная коммерческого учета тепловой энергии» (АИИС ТиКУ) стал лауреатом III Национальной премии «Умный город» в номинации «Коммунальная инфраструктура»

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» состоялся хоккейный турнир

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кирово-Чепецке в праздничные выходные состоялся межрегиональный хоккейный турнир, посвященный 80-летию Великой Победы. Соревнования были организованы автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития хоккея с шайбой города Кирово-Чепецка» и спортивной школой по хоккею «Олимпия».

«Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей Кирова

В Кирове 12 мая по постановлению администрации областного центра завершается отопительный сезон. Кировский филиал «Т Плюс» сформировал и согласовал с муниципалитетом график гидравлических испытаний тепловых сетей в Кирове.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.