Ветеранам вручили подарки от компании «УРАЛХИМ»

Накануне Нового года в Совете ветеранов КЧХК участников и вдов участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающими праздниками.

Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе вручил всем участникам в подарок бытовую технику, а вдовам - сертификаты на покупку бытовой техники.

«В 2015 году наша страна будет отмечать 70-летие Великой Победы, и в честь этого события компания «УРАЛХИМ» приняла программу «12 шагов к Победе», которую реализует с апреля нынешнего года. Весь год подготовки к юбилею Победы мы проводим  различные мероприятия для вас, уважаемые ветераны. Поздравляю  вас с Новым годом, здоровья и благополучия вашим родным и близким!» - сказал на встрече  Сергей Момцемлидзе.

На учете в ветеранской организации КЧХК состоят 46 участников Великой Отечественной войны и 120 вдов фронтовиков. До конца года подарки и подарочные сертификаты получит каждый из них.

Компания «УРАЛХИМ» уже провела ряд значимых мероприятий в рамках программы «12 шагов к Победе». В 2015 году эта работа будет продолжена.

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.