Программа утилизации и трейд-ин Chevrolet NIVA в автосалоне «Союз»!

Программа обновления парка колесных транспортных средств для Chevrolet NIVA

Вы являетесь владельцем автомобиля и хотите поменять его? Наши программы по утилизации и «Трейд-ин» идеально подходят для Вас!

В случае сдачи бывшего в употреблении автомобиля по программе «Трейд-ин» Вы получаете скидку на новый автомобиль Chevrolet NIVA в размере 40 000 руб., а при передаче автомобиля на утилизацию Ваша скидка на новый Chevrolet NIVA составит 50 000 руб.

Условия получения скидки на автомобиль Chevrolet NIVA:

На дату сдачи автомобиля на утилизацию или в рамках программы «Трейд-ин» Ваш автомобиль должен стоять на учете в ГИБДД, и Вы должны являться собственником данного автомобиля не менее 6 (шести) месяцев на момент участия в программе.

Обратите внимание на то, что автомобилю, бывшему в употреблении, сдаваемому в рамках механизма «трейд-ин», должно быть не менее 6 (шести) лет.

Ограничения утилизируемого автомобиля по возрасту не предусмотрены.

Пакет документов, который необходимо предоставить Дилеру, если Вы претендуете на скидку при утилизации:

Копия ПТС с отметкой органа ГИБДД о снятии автомобиля с учета в связи с утилизацией либо справка органа ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией;
Акт сдачи утилизируемого автомобиля утилизатору (оригинал или нотариально заверенная копия), либо Акт сдачи автомобиля дилеру для последующей передачи утилизатору;

Пакет документов, который необходимо предоставить Дилеру, если Вы претендуете на скидку по программе «Трейд-ин»:

Копия ПТС продаваемого автомобиля;
Оригинал Договора купли-продажи (или Договор комиссии);

Технические требования к утилизируемому транспортному средству

Автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части:
обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сиденья;
содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

Действие программы распространяется только на автомобили Шевроле НИВА реализуемые в дилерских центрах на территории России.

Подробнее ознакомиться c программой на а/м Chevrolet NIVA Вы можете в автосалона «Союз» либо по т. (8332) 520-100.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес:
г. Киров, Студенческий проезд 28, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet
Телефон: (8332) 520-100
www.souz.kirov.ru
www.chevrolet.souz.kirov.ru

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».