Торгово-развлекательный центр на Горького 5 откроется уже в третьем квартале

Впечатляющим обещает стать выбор арендаторов в торгово-развлекательном центре «Jam Moll», что на Горького 5. Его открытие планируется на третий квартал этого года.

Два месяца назад управляющая компания London Consulting & Management Company закончила формирование списка якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Jam Moll». Игроки, не попавшие в проект, но желающие в нем участвовать, были занесены в лист ожидания. В итоге оказалось, что на первом этаже, на площади 8 500 кв.м. будет размещен продуктовый гипермаркет крупной федеральной сети «Вестер», активно развивающейся на рынке розничной торговли в семи регионах России.

Кроме него часть площадей первого этажа займет универмаг парфюмерии и косметики известного сетевого игрока «Л"Этуаль». Второй этаж, как и планировалось, будет отдан под гипермаркет электроники «М.Видео» и торговую галерею, включающую универмаг одежды «O"stin» и универмаг спортивных товаров «Спортмастер». Детская развлекательная зона, занимающая 800 кв.м. на третьем этаже, отдана первой и самой крупной в России сети семейных развлекательных центров «Стар Гэлакси». Оператор планирует создание многочисленных разнообразных аттракционов для детей и родителей. Рядом расположится универмаг детских товаров «Детский мир». На последнем, четвертом этаже, жителям города будет представлен современный качественный мультиплекс крупнейшего регионального оператора кинотеатральной сферы «Киномакс».

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».