В "Вятка-банке" за один день было открыто вкладов на сумму 90 млн.руб

Недавно «Вятка-банк» запустил новый вклад «Весенний», ставка по которому 9,1% годовых. 

Нужно отметить, что вклад уже пользуется огромной популярностью у клиентов: только за один день (12.03.14 г.) в «Вятка-банке» было открыто вкладов на общую сумму почти 90 млн. руб.
Повышенный спрос на вклады «Вятка-банка» вполне закономерен и объясним, ведь по вкладу «Весенний» мы предлагаем действительно очень выгодные условия. Это пополняемый вклад с капитализацией процентов, максимальный итоговый доход по нему до 9,49% годовых, при сроке размещения 9 месяцев - прокомментировал ситуацию Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса ОАО «Вятка-банк».
Вклад «Весенний» можно оформить на срок 2, 6 и 9 месяцев. Ставка зависит от срока размещения.  По вкладу есть  возможность досрочного снятия денежных средств, при этом проценты не теряются — они пересчитываются в зависимости от срока размещения вклада по ставке 4% годовых.
Открыть вклад «Весенний» можно в любом офисе «Вятка-банка».
АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013г.

Похожие материалы по теме

«Ландыши» снова зацветут на Wink.ru — продолжению сериала-хита быть

Началась подготовка к съемкам музыкального драмеди «Ландыши. Вторая весна» (18+). Это продолжение сериала «Ландыши. Такая нежная любовь» (18+), который стал настоящим хитом в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) и в эфире телеканала СТС.

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.