Мир праздников

Дата проведения: 20 - 22 марта 2014г. Место проведения: Областной выставочный центр «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19) Выставка объединяет специалистов различных направлений, услуги которых необходимы для подготовки и проведения различных торжеств на высоком уровне. Участие и посещение выставки «Мир праздников» предоставит заинтересованной аудитории — компаниям и конечным потребителям — широкий спектр возможностей по поиску новых партнеров, заказчиков, заключению выгодных соглашений, всестороннему обзору и выбору востребованных на рынке предложений и услуг в сфере организации и проведения торжеств. Традиционно, помимо экспозиции, выставка включает в себя показы одежды, выступления творческих и музыкальных коллективов, разноплановые мастер-классы и семинары специалистов. ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ: СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ / ЮБИЛЕЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ВЫПУСКНОЙ БАЛ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА АВТОТРАНСПОРТ ФОТО-ВИДЕОСЪЕМКА. ВИДЕОПОДАРКИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ КРАСОТА. СТИЛЬ. ШАРМ БАНКЕТ (РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, БАЗЫ ОТДЫХА) КЕЙТЕРИНГ ТОРТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».