Из кировской торговли изъято 20 партий недоброкачественного мяса

Их общий объём превышает четверть тонны. В большинстве случаев мясо и мясопродукты не имели маркировочных ярлыков, а также документов, подтверждающих их качество и безопасность. Кроме того, специалисты Роспотребнадзора выявили нарушения сроков реализации и хранения мясной продукции, а также отсутствие у продавцов гигиенической подготовки и документов о прохождении медосмотров. В результате за нарушение санитарного законодательства при торговле мясом и мясной продукцией оштрафовано 12 руководителей.

KIROVCITY.RU

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.