Новый турбо двигатель объемом 1.4 литра для Chevrolet Cruze в кузове седан и хэтчбек в Автосалоне "Союз"

Еще больше динамики и совершенства для Chevrolet Cruze

Еще больше динамики и совершенства для Chevrolet Cruze

Москва. Chevrolet расширяет линейку двигателей для модели Cruze в кузовах седан и хэтчбек. Так, помимо привычных бензиновых моторов 1.6 литра, и 1.8 литра, у модели появится новый турбированный агрегат объемом 1.4 литра с мощностью 140 л.с. и крутящим моментом – 200 Нм при 1850-4900 об/мин.

По своей отдаче 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель может сравниться с агрегатами большего рабочего объема; при этом он расходует меньше топлива и наносит меньший вред окружающей среде.

Максимальная скорость Cruze, оснащенного новым двигателем составляет 200 км/ч. В смешанном цикле расход автомобилей с 1,4-литровыми турбированным бензиновым двигателем составляет 5,7 л/100 км, а соответствующий объем выброса CO2 – 134 г/км. Данный агрегат, экологического стандарта Euro 5, является одним из самых экономичных из всех двигателей, использовавшихся в автомобилях Chevrolet Cruze. Новинка будет доступна только с автоматической 6-ти ступенчатой трансмиссией.

Помимо турбированного двигателя, для Chevrolet Cruze станет доступен ряд новых дополнительных опций в зависимости от комплектации. Так, в комплектации LT появится: USB разъем и светодиодные повторители поворота на боковых зеркалах, а для комплектации LTZ с турбо мотором дополнительно появятся: модернизированная коробка передач, камера заднего вида и электроусилитель руля.

Старт продаж новых турбо версий Chevrolet Cruze в российских дилерских центрах планируется в конце ноября 2013 года.

До конца ноября в официальном дилерском центре Chevrolet “Автосалон Союз» Вы можете воспользоваться выгодными предложениями на модельный ряд Chevrolet. Так, при покупке Chevrolet Cruze экономия составит до 100 000 рублей!
 

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Похожие материалы по теме

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.

"Уралхим" поддержал проведение II Международной конференции по экологии в Кирове

В Кирове на базе Вятского государственного университета (ВятГУ) 23-24 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция «Экология родного края: проблемы и пути их решения». Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» традиционно выступил партнером мероприятия.

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.