В Кирове открылось Looking Cafe "Четыре Комнаты"

В городе стало одним интересным местом больше - в историческом центре в новом особняке на ул.Казанской, д.77 распахнуло свои двери первое в своем роде Looking Cafe "Четыре Комнаты".



Атмосфера Looking Cafe "Четыре Комнаты" располагает к общению, здесь можно прекрасно провести время как в шумной компании, так и наедине с любимым человеком, устроив романтическое кино-свидание, прийти всей семьей или организовать праздник.

В "Четырех Комнатах" к вашим услугам представлены приватные кинозалы, большие киноэкраны, бесконечная фильмотека on-line, море развлечений на XBOX и PlayStation, всё это в сопровождении обволакивающего звучания DolbyDigital от PolkAudio, а также кальяны, караоке и популярные настольные игры – всё для отличного проведения времени в хорошей компании.

Уютный интерьер заведения заслуживает отдельного внимания, в "Четырех Комнатах" действительно есть, на что посмотреть.

Интересный и амбициозный проект уже покорил сердца многих горожан, а для некоторых, кто особо ценит правильную атмосферу, успел стать излюбленным местом отдыха.

Контактная информация:
г.Киров, ул. Казанская, 77
Тел.: 41-33-77
Режим работы: ежедневно 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
vk.com/lookingcafe

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.