Компания «Система Глобус» вместе с партнерами запускает новый ресурс по уже знакомому адресу

С 14 ноября компания «Система Глобус» запускает обновленный сайт для своих клиентов. На сайте  www.s-globus.ru можно будет узнавать последние новости о работе торговой сети, а также ряда заведений общепита.



Теперь через сайт можно будет не только забронировать билеты в кинотеатре «Глобус» и заказать домой продукты, но и получить информации обо всех текущих акциях, новинках ассортимента супермаркетов, новостях и вакансиях компании, задать вопросы и получить персональный ответ, а также забронировать столик в кафе (бар «Каземат», гриль-бар «Конюшня», ресторан «Пятый элемент», Кофейня «Глобус» на К.Маркса, 79), или забронировать дорожки боулинга в РЦ «Глобус».

Сайт стал не только удобнее и быстрее, но и понятнее для пользователей, а присутствие в социальных сетях делает его еще ближе к покупателю.

Все покупки, которые вы совершаете ежедневно – вы можете оформить, не выходя из дома, с таким же широким ассортиментом, но без очередей, предновогодних пробок на дорогах и тяжелых сумок.

Заботиться об удобстве покупок – одна из важнейших задач компании «Глобус». Посетите сайт и оцените свои новые возможности!

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»

Для детей сотрудников филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» стартовала первая смена детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Юность», который функционирует на базе санатория-профилактория «Перекоп».