Сбербанк аккредитовал более 40 этажей в «Европейских улочках»

Кировское  отделение Сбербанка подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «ДомИнвест». В рамках достигнутых договоренностей Сбербанк включил компанию в список аккредитованных партнеров-застройщиков.



Теперь при оформлении в Сбербанке ипотечного кредита на приобретение квартир в строящемся в юго-западной части г. Кирова микрорайоне «Европейские улочки» упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

Срок сдачи 1-й очереди строительства - 3 квартал 2013 г., 2-й очереди - 1 квартал 2014 г., 3-й очереди - 4 квартал 2014 г. В микрорайоне планируется возвести всего 10 жилых корпусов (с 3-х, 5-ти и 8-ми этажными секциями). Общая этажность составит более 40 этажей.
 

«Хочу напомнить, что в настоящее время Кировское отделение Сбербанка при поддержке областного Правительства предлагает жителям нашего региона выгодные условия ипотечного кредитования, в рамках подписанного 3 июля 2013 г. Соглашения. Мы ждем всех клиентов в наших филиалах, а также в Центре ипотечного кредитования по адресу г. Киров, ул. Герцена, 37», - сообщил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.