Компания ВСК прошла проверку на качество

В СОАО «ВСК» проведен первый плановый инспекционный контроль в рамках сертификации системы менеджмента качества (СМК). Орган по сертификации «ИСО КОНСАЛТИНГ» подтвердил действие Сертификата соответствия СМК требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), применительно к страхованию и перестрахованию, выданного компании ранее. Это свидетельствует о том, что бизнес-процессы в компании соответствуют международным стандартам.



Сертификация системы менеджмента качества Страхового Дома ВСК на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) была проведена в январе 2012 года. Сертификат выдан сроком на 3 года, на протяжении которых проводится ежегодный инспекционный контроль СМК компании с целью подтверждения ее соответствия требованиям стандарта.
 

В ходе инспекционного контроля эксперты органа по сертификации провели серию рабочих встреч с первыми лицами компании, а также с руководителями направлений бизнеса.

Члены инспекции обсудили с топ-менеджерами систему качества, принятую в ежедневной работе каждого подразделения и компании в целом, рассмотрели бизнес-процессы и стандарты отчетности, а также проанализировали нормативную документацию организации.

Страховой Дом ВСК обеспечивает высокое качество работы на всех этапах своей деятельности. Соблюдение требований ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) в компании позволяет повысить ее конкурентоспособность и качество услуг, а также снизить издержки, способствует эффективному построению клиентоориентированного бизнеса.

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.