НБД-Банк провел семинар по инновационному маркетингу для руководителей бизнеса

НБД-Банк провел семинар «Инновационный маркетинг или как маленькие побеждают больших» в рамках проекта «Лидер Года. Малый и средний бизнес». Цель семинара-практикума - представить руководителям и собственникам бизнеса технологии и инструменты инновационного маркетинга, обеспечивающие максимизацию выручки от продаж.

Семинар прошел при поддержке Правительства Нижегородской области, Центра предпринимательства и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород. Генеральный партнер - Tele2 – Нижний Новгород.

Автор и ведущий семинара - Владимир Кеворков, профессионал с более чем 30-летним стажем работы в сфере практического менеджмента, маркетинга и управления продажами. Занимается разработкой стратегий и постановкой эффективных систем менеджмента и маркетинга, реализует проекты по перепроектированию бизнес-процессов, разрабатывает внутренние регламенты и стандарты взаимодействия между подразделениями компании. Специалист по управлению продажами и организации отношений с клиентами, систем мотивации персонала, внедрения систем CRM.

Семинар был направлен на формирование нового взгляда участников семинара на бизнес-процессы в своей компании и выбор верной маркетинговой стратегии. В рамках программы были рассмотрены источники стратегического превосходства и конкурентного преимущества на рынке B2B, «смертные грехи» в работе с ключевыми клиентами и пять проблем российских менеджеров. Ведущий познакомил участников с процессом формирования инновационной стратегии, дал ответ на вопрос: «Как установить цену на товар?», а также представил методы определения совокупной ценности клиента.
 

«Сегодня для развития бизнеса одних средств недостаточно – нужны свежие идеи, как максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Данный семинар, как и остальные практикумы в рамках проекта «Лидер года» направлен именно на предоставление подобных идей. На семинарах для руководителей малого и среднего бизнеса мы стараемся представить различные точки зрения по тому или иному вопросу. Это позволяет предпринимателям взглянуть на обыденные вещи новым взглядом», - отметил  руководитель проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес», директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.