Фабрике обуви «Лель» исполнилось 15 лет

 Фабрика "Лель" за эти годы достигла очень много. И теперь с уверенность можно сказать, что ЛЕЛЬ – это качественная стильная обувь, которую любят покупать родители и еще больше любят носить дети. Это тот редкий случай, когда соблюдаются все медицинские требования к обуви: от колодки и используемых материалов до дизайна. Это современная технология. Это новая коллекция обуви к каждому сезону для детей и подростков. Это гарантийный срок – 60 дней со дня покупки. 

В преддверии юбилея был организован весёлый праздник для жителей города Кирова, который прошел 2 сентября в 12:00 на площадке у Кукольного театра.
Солнечный теплый день, как по заказу, отличное настроение, конкурсы, мороженое — все это сделало праздник ярким и незабываемым. 
 
Очень приятно, что собралось много гостей - пришли детишки, мамы, папы, бабушки и дедушки. Всех ждали сладкие подарки и сувениры от фабрики «Лель».
Впервые в Кирове прошел показ модных тенденций одежды и обуви ТМ «Лель» Осень-Зима 2012-2013. Представленные модели зрители встречали бурными овациями. Показ позволил взглянуть на обувь ТМ «Лель» по-новому.
Увиденные разноцветные маленькие валеночки, ботиночки и сапожки со шнуровочками, застежками велькро, стильными фигурными строчками, блочками, пряжками, бахромой и заклепками; из глянцевой и матовой кожи, нубука и велюра; на простроченных теплых и удобных, но при этом стильных и аккуратных подошвах вызвали множество положительных эмоций.
Все понравившиеся модели обуви можно посмотреть, примерить и приобрести в фирменных салонах обуви «Лель».

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.