Открылся новый магазин «Сатурн-Авто»

В ТК «Планета-Авто» на ул. Московской 102-В открылся второй по счету магазин «Сатурн-авто».



«Это наш второй магазин за три года развития «Сатур-авто». Главное его преимущество — удобное расположение. Думаю, что наши покупатели оценят это по достоинству. Более того, магазин на Московской более просторный, а значит и удобный. Ассортимент товаров — традиционный для нашей фирмы. Это автосигнализации, автомобильная акустика, аксессуары, видеорегистраторы, радар-детекторы и многое другое», - рассказал Василий Олейник, директор магазина.

По словам директора, за три года развития «Сатурн-авто» укрепилось сотрудничество с поставщиками, благодаря этому цены на товары привлекательные.

В честь открытия в магазине «Сатурн-авто» грандиозные скидки.

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.